18 Zeichnungen, 19./20. Jhdt.
u. a. "Reiter", Bildrisse, Landschaften (T. H. Snouk 1848) Aquarell, Tusche, Bleistift auf Papier, ca. 5,5 x 7,5 cm bis 27 x 38 cm, ungerahmt
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
18 Zeichnungen, 19./20. Jhdt.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |